মালদা থেকে মাদক এনে শিলিগুড়িতে পাচারের ছক, লক্ষাধিক টাকার মাদক সহ গ্রেফতার ১

শিলিগুড়ি, ১৮ মার্চঃ মালদার কালিয়াচক থেকে ব্রাউন সুগার নিয়ে শিলিগুড়িতে পাচার করতে এসে গ্রেফতার হল এক মাদক ব্যবসায়ী।ধৃতের নাম চমন আলী(৩৪) ওরফে চিকু।ধৃত ইসলামপুর থানার বুধুগছ এলাকার বাসিন্দা।


পুলিশ সূত্রে খবর, মালদার কালিয়াচক থেকে মাদক এনে শিলিগুড়ির বাগডোগরা বিমানবন্দর সংলগ্ন সার্ভিস রোডে মাদক হাত বদলের উদ্দেশ্যে দাঁড়িয়ে ছিল চমন আলী।এই খবর পেয়ে অভিযান চালায় শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের বাগডোগরা থানার পুলিশ ও স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ।ধৃতের পোশাকের ভেতরে একটি প্লাস্টিক থেকে পাঁচ প্যাকেট ব্রাউন সুগার উদ্ধার করা হয়।

পাঁচটি প্যাকেটে ৫০৭ গ্রাম ব্রাউন সুগার উদ্ধার হয়।উদ্ধার হওয়া মাদকের বাজারমূল্য আনুমানিক ১০ লক্ষ টাকা।ধৃতের কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোনও বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ।আজ ধৃতকে শিলিগুড়ি মহকুমা আদালতে পাঠানো হয়েছে।গোটা ঘটনার তদন্তে বাগডোগরা থানার পুলিশ।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *