রাজগঞ্জ, ১৭ মার্চঃ মোবাইলে গেম খেলা নিয়ে একটু বকাঝকা করেছিলেন বাবা।সেই রাগে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ দশম শ্রেণীর এক ছাত্র।রাজগঞ্জ ব্লকের আমবাড়ি বাজার এলাকায় তার বাড়ি।১৫ বছর বয়সী ওই ছাত্রের নাম অভিজিৎ রায়।আমবাড়ি চিন্তামোহন হাইস্কুলের ছাত্র সে।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, আমবাড়ি বাজারের মহামায়া কলোনির গণেশ দাসের দুই ছেলে।বাড়িতে স্ত্রী ছাড়াও বৃদ্ধ মা রয়েছেন। রংমিস্ত্রির কাজ করে সংসার চলে তার। ছোট ছেলে অভিজিৎ অনেক দিন থেকেই ফোন কিনে দেওয়ার জন্য আবদার করেছিল।যদিও তাকে ফোন কিনে দেওয়া হয়নি। তবে বাড়িতে একটা ফোন রয়েছে।
হাতে ফোন পেলেই গেম খেলা নিয়ে ব্যস্ত থাকে অভিজিৎ। খাবার সময়ও ফোন ব্যবহার করতো।রবিবার রাত ৯টা নাগাদ খাওয়া-দাওয়ার সময় বাবার কাছে ফোন চায় অভিজিৎ।কিন্তু বাবা ফোন না দিয়ে একটু বকাঝকা করেন।এরপরেই বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় দশম শ্রেণীর ছাত্র।বন্ধুবান্ধব ও আত্মীয় স্বজনের বাড়ি খোঁজ করেও তাকে পাওয়া যায়নি।সোমবার ভোরের আলো থানায় লিখিতভাবে বিষয়টি জানানো হয়।গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
যদি কোনো সহৃদয় ব্যক্তি দেখে থাকেন যোগাযোগ করুন 7908287221/ 9332618150 এই নম্বরে।
