দীর্ঘদিন থেকে বেহাল আমবাড়ির রাস্তা, রাস্তা মেরামতের দাবী স্থানীয়দের

রাজগঞ্জ, ১৫ জানুয়ারিঃ দীর্ঘদিন থেকে বেহাল অবস্থায় রয়েছে আমবাড়ির এলাকার রাস্তা। অবিলম্বে রাস্তা মেরামতের দাবী স্থানীয়দের।


রাজগঞ্জ ব্লকের বিন্নাগুড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের আমবাড়ি করতোয়া সেতু থেকে হাইস্কুল হয়ে পোস্ট অফিস মোড় পর্যন্ত রাস্তাটি দীর্ঘদিন ধরে বেহাল অবস্থায় রয়েছে।

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, প্রতিদিন এই রাস্তা দিয়ে কয়েক হাজার মানুষ যাতায়েত করেন। রাস্তা বেহাল থাকায় নানা সমস্যায় পড়তে হচ্ছে মানুষকে।এই রাস্তায় হাইস্কুলও রয়েছে।এছাড়া রয়েছে উপস্বাস্থ্য কেন্দ্র ও আমবাড়ি বাজার।ছাত্র-ছাত্রীদের স্কুলে যাওয়া আসা থেকে শুরু করে, অসুস্থ রোগীদের নিয়ে যাতায়াতেও অসুবিধায় পড়তে হচ্ছে।প্রতিনিয়ত প্রায় দুর্ঘটনা ঘটেই চলেছে। তাই রাস্তাটি মেরামতের দাবী জানান তারা।


এই বিষয়ে বিন্নাগুড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান সমিজুউদ্দিন আহমেদ জানান, রাস্তাটি তৈরির বিষয়ে শিলিগুড়ি জলপাইগুড়ি উন্নয়ন কর্তৃপক্ষকে বলা হয়েছিল।রাস্তাটির অনুমোদন হয়েছে।খুব শীঘ্রই রাস্তার কাজ শুরু হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *