বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে রাহুল সিনহার প্রচারে নিষেধাজ্ঞা জারি করল নির্বাচন কমিশন

বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে এবারে বিজেপি নেতা রাহুল সিনহার প্রচারে নিষেধাজ্ঞা জারি করল নির্বাচন কমিশন।আগামী ৪৮ ঘণ্টা প্রচারে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।


উল্লেখ্য কোচবিহারের শীতলকুচির ঘটনা প্রসঙ্গে রাহুল সিনহা মন্তব্য করেন, ‘শীতলকুচিতে ৪ জনের বদলে ৮ জনকে মারা উচিত ছিল। কেন কেন্দ্রীয় বাহিনী ৪ জনকে মারল, তার জন্য শোকজ করা উচিত’।এই মন্তব্য সামনে আসতেই এই সিদ্ধান্ত নেয় কমিশন।

প্রসঙ্গত, গতকাল তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা ব্যানার্জির প্রচারে ২৪ ঘণ্টা নিষেধাজ্ঞা জারি করে নির্বাচন কমিশন।এর প্রতিবাদে আজ গান্ধী মূর্তির পাদদেশে ধরনায় বসেছেন মমতা ব্যানার্জি।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Jojobet Girişcasibomholiganbet girişjojobetcasino siteleriDeneme Bonuslarcasicasibomcasibom 726casibomOnwincasibom girişcasibombaywingrandpashabet girişholiganbetjojobet giriş