শিলিগুড়ি থানার তরফে ‘উৎসর্গ ৪১’ রক্তদান ও স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন

শিলিগুড়ি, ১৩ মেঃ শিলিগুড়ি থানার তরফে ‘উৎসর্গ ৪১’ মেগা ব্লাড ডোনেশন ক্যাম্প এবং স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হল।


শনিবার শিলিগুড়ি থানার ব্যবস্থাপনায় এবং শিলিগুড়ি তরাই লায়ন্স ব্লাড ব্যাঙ্কের সহযোগিতায় রক্তদান শিবির ও স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়।প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিলিগুড়ির পুলিশ কমিশনার অখিলেশ কুমার চতুর্বেদী।এদিন প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করে শিবিরের উদ্বোধন করা হয়।

জানা গিয়েছে, শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের ৪১ তম উৎসর্গ রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়েছে।এদিন শিলিগুড়ি থানার পুলিশকর্মীরা রক্তদানে এগিয়ে আসেন। সংগৃহীত রক্ত শিলিগুড়ি তরাই লায়ন্স ব্লাড ব্যাঙ্কে পাঠানো হবে।


পুলিশ কমিশনার অখিলেশ চতুর্বেদী বলেন, গরমের সময় রক্তের সংকট দেখা দেয়।শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেটের ৪১তম ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।জুন মাস পর্যন্ত এই কর্মসূচি চলবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *