ফাঁকা বাড়ির সুযোগ নিয়ে চুরি, কয়েকঘণ্টার মধ্যেই গ্রেফতার চোর-উদ্ধার চুরির অলঙ্কার

শিলিগুড়ি, ৩০ ডিসেম্বরঃ ফাঁকা বাড়ির সুযোগ নিয়ে চুরি।চুরির কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই চোরকে গ্রেফতার করলো মাটিগাড়া থানার পুলিশ।


জানা গিয়েছে, সোমবার দুপুরে শিবমন্দিরের শান্তিপুর হালেরমাথা এলাকার বাসিন্দা অমিত ঝা এর বাড়ি কিছুক্ষণের জন্য ফাঁকা ছিল।সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে এসে তিনি চুরির ঘটনা জানতে পারেন।ঘটনার পর মাটিগাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।সেই অভিযোগের ভিত্তিতে মাটিগাড়া থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করে।

পুলিশ এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে চোরকে শনাক্ত করে।৬ ঘণ্টার মধ্যেই গ্রেফতার করা হয় চোরকে।ধৃতের নাম অভিজিৎ মুন্ডা (১৯) ওরফে ধারু।


ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদের পর বিশ্বাস কলোনির একটি জঙ্গল থেকে ৭০ গ্রাম সোনা এবং ৩৬৫ গ্রাম রূপার গয়না উদ্ধার করা হয়।যার আনুমানিক বাজারমূল্য ১০ লক্ষ টাকা।ধৃতকে আজ শিলিগুড়ি আদালতে পেশ করা হয়েছে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *