চুরির প্রতিবাদ করায় প্রাণঘাতী হামলা, কোচবিহার থেকে গ্রেফতার ৩ অভিযুক্ত

শিলিগুড়ি, ৪ মেঃ চুরির প্রতিবাদ করায় প্রাণঘাতী হামলার ঘটনায় ৩ জনকে গ্রেফতার করলো প্রধাননগর থানার পুলিশ।শুক্রবার কোচবিহারের পুন্ডিবাড়ি থেকে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়।ধৃতদের নাম রমেশ মুখিয়া, পবন মুখিয়া ওরফে ভোলা এবং বাবলু মুখিয়া।


উল্লেখ্য, গত ২৪ এপ্রিল প্রধাননগর থানা অন্তর্গত দার্জিলিং মোড়ের হাতিডোবা এলাকায় এক বাড়িতে বিয়ের অনুষ্ঠান ছিল।চুরির প্রতিবাদ করায় সেই বিয়ের অনুষ্ঠানে আসা বেশকয়েকজনের ওপর প্রাণঘাতী হামলা করা হয় বলে অভিযোগ।ঘটনায় ঘনশ্যাম প্রসাদ নামে এক ব্যক্তির মৃত্যুও হয়।এই গোটা ঘটনা নিয়ে প্রধাননগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন রঞ্জন শাহ।তদন্তে নেমে প্রথমে পুনা মুখিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশ।বাকিরা পলাতক ছিল।

অবশেষে গতকাল কোচবিহার থেকে তিন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়।আজ ধৃতদের শিলিগুড়ি আদালতে পেশ করা হয়েছে।গোটা ঘটনার তদন্তে পুলিশ।     


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *