শিলিগুড়ি, ৩০ ডিসেম্বরঃ শিলিগুড়ির ইস্টার্ন বাইপাসে একের পর এক পথ দুর্ঘটনা নিয়ে এবার রাজ্য পুলিশ ও ট্রাফিক পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুললেন ডাবগ্রাম–ফুলবাড়ির বিজেপি বিধায়ক শিখা চ্যাটার্জি।
অভিযোগ, আশিঘর মোড় এলাকায় বেআইনিভাবে পিকআপ ভ্যান ও ম্যাক্সি ক্যাব স্ট্যান্ডের কারণেই ঘনঘন দুর্ঘটনা ঘটছে।সম্প্রতি দুর্ঘটনায় নিহত পঙ্কজ সরকারের বাড়িতে বিজেপি বিধায়ক।মৃত যুবকের পরিবারের সঙ্গে দেখা করে তাদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন তিনি।
এদিন শিখা চ্যাটার্জি বলেন, পুলিশ অন্য কাজে ব্যস্ত থাকলেও আসল দায়িত্ব পালন করছে না।আশিঘর মোড়ে দীর্ঘদিন ধরেই বেআইনিভাবে পিকআপ ভ্যান ও ম্যাক্সি ক্যাবের স্ট্যান্ড চলছে।এরফলে রাস্তা সংকীর্ণ হয়ে পড়ছে।দুর্ঘটনার ঝুঁকি বাড়ছে।ইস্টার্ন বাইপাসের ফুটপাত দখল করে দোকানপাট বসানো হলেও সেদিকেও নজর নেই প্রশাসনের।একাধিকবার পুলিশ ও ট্রাফিক দপ্তরকে বিষয়টি জানালেও কোনও সমাধান মেলেনি।
