ফুটপাত ও বেআইনি পার্কিংয়ের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ, শহরজুড়ে লাগাতার অভিযান বিভিন্ন ট্রাফিক গার্ডের

শিলিগুড়ি,৩ ডিসেম্বরঃ শহরজুড়ে লাগাতার অভিযান চালালো শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন ট্রাফিক পুলিশ। এদিন তিনটি ট্রাফিক গার্ডের উদ্যোগে পৃথক পৃথক এলাকায় অভিযান চলে।
প্রথমে পানিট্যাংকি ট্রাফিক গার্ডের পক্ষ থেকে বিধান রোডে ফুটপাত দখল করে বসা ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালানো হয়।ফুটপাত থেকে সরিয়ে দেওয়া হয় একাধিক দোকান।বে কিছু সামগ্রীও বাজেয়াপ্ত করে পুলিশ।


অন্যদিকে আশিঘর সাব ট্রাফিক গার্ডের পক্ষ থেকে ইস্টার্ন বাইপাস সংলগ্ন এলাকায় ফুটপাত দখল করে থাকা ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয়।
এছাড়াও জংশন ট্রাফিক গার্ডের পক্ষ থেকে রাস্তার ধারে বেআইনিভাবে দাঁড়িয়ে থাকা দূরপাল্লার গাড়িগুলির বিরুদ্ধে অভিযান চালানো হয়। নিয়মভঙ্গকারী একাধিক গাড়িকে এদিন জরিমানা করে ট্রাফিক পুলিশ।

শহরে যান চলাচল সুষ্ট ও স্বাভাবিক রাখতে লাগাতার এই ধরণের অভিযান চলবে বলে ট্রাফিক পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *