ফুলবাড়ির ভারত বাংলাদেশ সীমান্তে কড়া নিরাপত্তা, দেশে ফিরছেন বাংলাদেশের নাগরিকেরা

ফুলবাড়ি ৬ আগস্টঃ বাংলাদেশের পরিস্থিতির জেরে সীমান্তে বাড়ানো হয়েছে নিরাপত্তা।কড়া নিরাপত্তায় ফুলবাড়ির ভারত বাংলাদেশ সীমান্ত দিয়ে যাতায়াত করছেন দুই দেশের নাগরিকরা।সোমবারের পর আজ সকাল থেকে দুই দেশের নাগরিকদের সীমান্ত দিয়ে যাতায়াত করতে দেখা যায়।


উল্লেখ্য, ছাত্র আন্দলনের জেরে সোমবার বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছেন শেখ হাসিনা।এরপরই বাংলাদেশের বিভিন্ন জায়গায় আন্দোলনকারীদের লুটপাট, উল্লাসের ছবি দেখা যায়।এই অবস্থায় সীমান্তে যাতে পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকে সেকারণে নিরাপত্তায় জোর দেওয়া হয়েছে।

এদিকে বিভিন্ন কারণে ভারতে আসা নাগরিকদের এদিন বাংলাদেশে ফিরে যেতে দেখা যায়।বাংলাদেশে ফিরে যাওয়া নাগরিকেরা জানান, ধীরে ধীরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হচ্ছে।দেশে শান্তি ফিরে আসুক এই দাবী জানান তারা।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *