রাজগঞ্জ, ৭ ফেব্রুয়ারিঃ দীর্ঘদিন আগে অবৈধভাবে ভারতে আসা এক বাংলাদেশি নাগরিককে গ্রেফতার করলো ভোরের আলো থানার পুলিশ।
জানা গিয়েছে, বাংলাদেশ থেকে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করে ফাঁড়াবাড়ি এলাকায় এক রেস্তোরাঁয় কাজও খুঁজে নিয়েছিল ব্যক্তি।অসৎ উপায়ে আধার কার্ডও তৈরি করে ফেলে।অবশেষে সেই বাংলাদেশি নাগরিককে গ্রেফতার করলো শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেটের ভোরের আলো থানার পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজগঞ্জের বিন্নাগুড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের ফাঁড়াবাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।ধৃতের নাম মঞ্জু কুমার রায় ওরফে মঞ্জু সিনহা।তার বাড়ি বাংলাদেশের পঞ্চগড় জেলায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ২০১৬ সালে রাজগঞ্জের ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তের চাউলহাটি এলাকা দিয়ে ভারতে প্রবেশ করেছিল মঞ্জু কুমার রায়।এরপর বিভিন্ন জায়গায় ঘোরাঘুরির পর ফাড়াবাড়ি এলাকার একটি রেস্তোরাঁয় কাজ খুঁজে নেয় ব্যক্তি।এরই মধ্যে অসৎ উপায়ে মঞ্জু সিনহা নামে আধার কার্ডও তৈরি করে ফেলে।গতকাল তাকে গ্রেফতার করে ভোরের আলো থানার পুলিশ।
শুক্রবার ধৃতকে জলপাইগুড়ি আদালতে পেশ করা হয়েছে।এই চক্রে আরও কেউ জড়িত কিনা তার তদন্ত শুরু করেছে ভোরের আলো থানার পুলিশ।