লিভারের জটিল রোগে ভুগছেন রাজগঞ্জের অরজিৎ দাস, সাহায্যের আর্জি পরিবারের

রাজগঞ্জ, ২২ সেপ্টেম্বরঃ লিভারের জটিল রোগে ভুগছেন রাজগঞ্জ ব্লকের ফুলবাড়ি ২ গ্রাম পঞ্চায়েতের পশ্চিম ধনতলার কৃষ্ণনগর কলোনির বাসিন্দা অরজিৎ দাস।স্বাস্থ্যসাথী কার্ড থাকলেও মেলেনি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা পরিষেবা।এই মূহুর্তে বিনা চিকিৎসায় বাড়িতে শয্যাশয়ী তিনি।তার চিকিৎসার জন্য সাহায্যের আর্জি জানিয়েছেন পরিবার।


অরজিৎ দাস ভাড়ায় তিন চাকার ছোট মালবাহী গাড়ি চালিয়ে কোনরকমে সংসার চালালেও সেই কাজ এখন বন্ধ।অসুস্থ হওয়ার পর বাড়িতে স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক ছেলেকে নিয়ে অথৈ জলে পড়েছেন তিনি।পরিবারের সদস্যদের মুখে দু’মুঠো খাবার জোগাতে দিনমজুরের কাজ করছেন তার স্ত্রী সুকানি দাস।

অরজিৎ দাস বলেন, ৬ মাস থেকে পেটের জটিল রোগে ভুগছেন।চিকিৎসার জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতাল ভর্তি হলেও চিকিৎসকরা বাইরে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন।তবে আর্থিক সামর্থ্য না থাকায় বাইরে যাওয়া হয়নি।এদিকে স্বাস্থ্যসাথী কার্ড নিয়ে বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতালে গেলেও কেউ রাজি হয়নি।


অরজিৎ দাসের দাদা সুরজিৎ দাস বলেন, ভাইয়ের চিকিৎসার জন্য স্বাস্থ্যসাথী কার্ড নিয়ে শিলিগুড়ি ও পার্শ্ববর্তী এলাকার বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতালে গেলেও নানান অজুহাত দেখিয়ে ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে।এদিকে ভিনরাজ্যে নিয়ে যাওয়ার আর্থিক সামর্থ্য নেই।এই পরিস্থিতিতে ভাইয়ের চিকিৎসার জন্য সাহায্যের আর্জি জানিয়েছেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Jojobet Girişcasibomholiganbet girişjojobetcasino siteleriDeneme Bonuslarcasicasibomcasibom 726casibomOnwincasibom girişcasibombaywingrandpashabet girişholiganbetjojobet girişbetist