শিলিগুড়িতে বাংলাদেশি নাগরিকদের হোটেলে প্রবেশ নিষিদ্ধ! খবর সম্প্রচারিত হতেই কুরুচিকর মন্তব্য যুবকের-অভিযোগ দায়ের সংগঠনের  

শিলিগুড়ি, ৩০ ডিসেম্বরঃ শিলিগুড়ির হোটেলগুলিতে বাংলাদেশি নাগরিকদের প্রবেশ নিষিদ্ধ।খবর সম্প্রচারিত হওয়ার পরই সোশ্যাল মিডিয়ায় কুরুচিকর, আপত্তিকর এবং অবমাননাকর মন্তব্য করার অভিযোগ তুলে এক যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করলো গ্রেটার শিলিগুড়ি হোটেলিয়ার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন।
জানা গিয়েছে, কিছুদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় শিলিগুড়ির হোটেলগুলিতে বাংলাদেশি নাগরিকদের প্রবেশ নিষিদ্ধ করা নিয়ে একটি খবর সম্প্রচারিত হয়।সেখানে কুরুচিকর, আপত্তিকর এবং অবমাননাকর মন্তব্য করে এক যুবক।এই মন্তব্যে হোটেল ব্যবসায়ী সংগঠন এবং সকল হোটেল কর্তৃপক্ষের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করার চেষ্টা করা হয়েছে বলে দাবী অ্যাসোসিয়েশনের। 
এই বিষয়ে গ্রেটার শিলিগুড়ি হোটেলিয়ার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের যুগ্ম সম্পাদক উজ্জল ঘোষ জানান, সামাজিক মাধ্যমে দায়িত্বজ্ঞানহীন ও কুরুচিকর মন্তব্য শুধুমাত্র ব্যক্তি বা সংগঠনের সম্মানহানিই করে না, বরং সমাজে বিভ্রান্তি ও অশান্তির পরিবেশও তৈরি করে।সেকারণেই বিষয়টিকে গুরুত্ব আইনি পথে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।ওই যুবকের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান অ্যাসোসিয়েশনের সদস্যরা।
প্রশাসনের তরফে বিষয়টি খতিয়ে দেখার আশ্বাস দেওয়া হয়েছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *