কিস্তির টাকা নিতে গিয়ে নিখোঁজ ফাইন্যান্স কোম্পানির এক কর্মী! উদ্ধার মোটরসাইকেল- চিন্তায় পরিবার

খড়িবাড়ি, ২০ ডিসেম্বরঃ গ্রাহকের কাছে কিস্তির টাকা নিতে গিয়ে নিখোঁজ হলেন বেসরকারি ফাইন্যান্স কোম্পানির এক কর্মী। খড়িবাড়ি-ঘোষপুকুর রাজ্য সড়কের পাশ থেকে উদ্ধার কর্মীর মোটরসাইকেল।চিন্তায় পরিবার।  


জানা গিয়েছে, শিলিগুড়ির হায়দারপাড়ার বাড়ি থেকে খড়িবাড়িতে এক গ্রাহকের কাছে কিস্তির টাকা নিতে যান বেসরকারি ফাইন্যান্স কর্মী অসিত পাল। গ্রাহকের বাড়িতে গিয়ে টাকা না পেলেও কর্মী তার নিজের বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। এরপর থেকে নিখোঁজ তিনি।

এই অবস্থায় গতকাল সন্ধ্যায় কর্মীর মোটরসাইকেল সোনাচান্দি চা বাগান এলাকা থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।ঘটনায় ভেঙে পড়েছেন সেই কর্মীর স্ত্রী। ইতিমধ্যেই থানায় নিখোঁজ অভিযোগ দায়েরকরা হয়েছে।প্রশাসন দ্রুত যাতে তদন্ত করে তার স্বামীকে খুঁজে বের করে সেই দাবি জানান তিনি।


সংস্থার তরফেও তাদের কর্মীকে খুঁজে বের করার দাবী জানানো হয়েছে। ড্রোন উড়িয়ে ও ডগ স্কোয়াড দিয়ে নিখোঁজ করমীর খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *