বর্ণময় অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে শেষ হল কবি সুকান্ত হাইস্কুলের রজত জয়ন্তী বর্ষ

শিলিগুড়ি, ১৭ জানুয়ারিঃ শিলিগুড়ির কবি সুকান্ত হাইস্কুলে রজত জয়ন্তী বর্ষ উদযাপন। আর সেই উপলক্ষ্যে গোটা স্কুলজুড়ে ছিল উৎসবের আমেজ। রজত জয়ন্তীকে কেন্দ্র করে বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে আয়োজন করা হয়েছিল এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা, যা ঘিরে  শিক্ষক-শিক্ষিকা থেকে শুরু করে শিক্ষার্থীদের মধ্যে উচ্ছ্বাস ছিল চোখে পড়ার মতো।
পরবর্তীতে রজতজয়ন্তী বর্ষ ঘিরে একাধিক কর্মসূচী গ্রহণ করা হয় বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে।শুক্রবার জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হল কবি সুকান্ত হাই স্কুলের রজতজয়ন্তী বর্ষের।বৃহস্পতিবার স্কুলের  ছাত্র-ছাত্রীদের অনুষ্ঠানের পাশাপাশি স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকাদের একটি নজরকাড়া নাটক উপস্থাপিত হয়। বাউল ও দোতারা ব্যান্ড এর অনুষ্ঠান হয়।
শুক্রবার অনুষ্ঠানে ছিলেন মেয়র গৌতম দেব, এসজেডিএ চেয়ারম্যান দিলীপ দুগ্গার,৪৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর অমর আনন্দ দাস,কাউন্সিলর নুরুল ইসলাম, প্রাক্তন কাউন্সিলর স্নিগ্ধা হাজরা,মেয়র পারিষদ গার্গি চ্যাটার্জি,কাউন্সিলর বিমান তপাদার সহ একাধিক ব্যক্তিরা। তাদেরকে সংবর্ধনা জ্ঞাপন করা হয় বিদ্যালয় এর পক্ষ থেকে। পাশাপাশি দেশাত্মবোধের উপর ছাত্র-ছাত্রীদের দ্বারা উপস্থাপিত হয় একটি তথ্যচিত্র। এদিন অনুষ্ঠান করেন মালদা থেকে আসা ইন্ডিয়ান আইডল খ্যাত রাভা ইয়াসমিন। 
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জানান,বিদ্যালয়ের এই অনুষ্ঠান আগামীতে ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষা ও সংস্কৃতির ক্ষেত্রে উৎসাহ জোগাবে।এই অনুষ্ঠান সফল হওয়ার জন্য বিদ্যালয়ের সকলকে ধন্যবাদ জানান তিনি।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *