দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন, মদন ভট্টাচার্যের সাহায্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন শিপ্রা ঘোষ

শিলিগুড়ি, ২৪ আগস্টঃ দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন শিলিগুড়ি পুরনিগমের ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা শিপ্রা ঘোষ।সমাজসেবী তথা তৃণমূল নেতা মদন ভট্টাচার্যের সাহায্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন তিনি।


জানা গিয়েছে, বিগত তিন বছর ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন শিপ্রা দেবী।তার স্বামী সমর ঘোষ বেসরকারি সংস্থায় কাজ করেন।দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা করিয়েও কোনোরকম সুরাহা হয়নি।এদিকে আর্থিক সমস্যায় পড়েছিলেন।কিছুদিন আগে উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।সেখানে শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে তার।এই খবর পেয়ে এগিয়ে আসেন সমাজসেবী মদন ভট্টাচার্য।শিপ্রা দেবীকে আর্থিক সাহায্যের পাশাপাশি স্বাস্থ্যসাথী কার্ডের ব্যবস্থা করে দূর্গাপুর মিশন হাসপাতালে পাঠান তিনি।সেখান থেকে অস্ত্রোপচার করে গতকালই বাড়ি ফিরেছেন শিপ্রা দেবী।মঙ্গলবার তার বাড়ি গিয়ে শিপ্রা ঘোষকে শুভেচ্ছা জানান মদন ভট্টাচার্য এবং আগামীতেও তার পাশে থাকার আশ্বাস দেন তিনি।

এদিন শিপ্রা ঘোষ বলেন, মদন দা সাহায্য করেছে বলে আজ আমি ফিরে এসেছি।


এদিন মদন ভট্টাচার্য বলেন, শিপ্রা ঘোষ আমার পাড়ায় থাকে।দিদির মতো।আমি মনে করি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর দরকার আছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Jojobet Girişcasibomholiganbet girişjojobetcasino siteleriDeneme Bonuslarcasicasibomcasibom 726casibomOnwincasibom girişcasibombaywingrandpashabet girişholiganbet