খড়িবাড়ি, ৩ সেপ্টেম্বরঃ বহু প্রতিক্ষার পর খড়িবাড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে উদ্বোধন হল মিটিং হলের।সাড়ে ৬ লক্ষ টাকা ব্যয়ে শীততাপ নিয়ন্ত্রিত এই মিটিং হলের শুভ উদ্বোধন করলেন শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের সভাধিপতি অরুণ ঘোষ।
এদিনের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দার্জিলিং জেলা মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক ডঃ তুলসী প্রামানিক, খড়িবাড়ির সভাপতি রত্না সিংহ রায়, কিশোরী মোহন সিংহ সহ অন্যানরা।
কোভিডের সময় থেকে চিকিৎসক ও স্বাস্থ্য কর্মীদের কাজের প্রশংসা করেন শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের সভাধিপতি অরুণ ঘোষ।পরবর্তী সময়েও স্বাস্থ্য কর্মীদের একইভাবে পরিষেবা দেওয়ার কথা বলেন তিনি।
পাশাপাশি এই ব্লকে ১১টি উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সংখ্যা বৃদ্ধি করে ১৮টি করা হয়েছে।রক্তের বিভিন্ন পরীক্ষার জন্য ৪কোটি টাকা ব্যয়ে ডায়গোনেসিস কেন্দ্র হচ্ছে বলে জানান মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক ডঃ তুলসী প্রামানিক।