এনজেপি সংলগ্ন এয়াকায় মদের আসরে ঝামেলা! মাথা ফাটলো দুজনের, ঘটনায় গ্রেফতার ১

শিলিগুড়ি, ২৯ ডিসেম্বরঃ মদের আসরে ঝামেলার জেরে মাথা ফাটলো দুজনের।ঘটনায় গ্রেফতার ১ জন। ধৃতের নাম সন্তোষ হাজরা।


পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে ঠাকুরনগরের একটি ক্লাবঘরে কয়েকজন মিলে মদের আসর বসায়।সেখানে খাবারের ব্যবস্থা করে সন্তোষ হাজরা।অভিযোগ, মাছ ভাজার সময় কড়াইয়ের গরম তেল অসাবধানতাবশত অন্য একজনের গায়ে ছিটকে পড়ে।এই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই শুরু হয় বচসা।ধীরে ধীরে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।শুরু হয় ব্যাপক ঝামেলা ও হাতাহাতি।ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হন।মাথা ফাটে দুজনের।

এই ঘটনায় রবিবার এনজেপি থানায় দুই পক্ষের তরফে অভিযোগ দায়ের করা হয়।অভিযোগকারী ঠাকুরনগরের বাসিন্দা প্রবীর মন্ডল জানান, সন্তোষ হাজরা, নয়ন দত্ত, চিরু সহ আরও কয়েকজন তার উপর হামলা চালায়।


অন্যদিকে ধৃত সন্তোষ হাজরার স্ত্রী মানসী হাজরাও প্রবীর মণ্ডল ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে পাল্টা অভিযোগ দায়ের করেন।অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে পুলিশ।রবিবার রাতেই সন্তোষ হাজরাকে গ্রেফতার করা হয়।আজ ধৃতকে আদালতে পেশ করা হয়েছে।ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্যান্য অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *