প্রতারণার ছক বানচাল, শিলিগুড়িতে নকল সোনা সহ গ্রেফতার ৬ সদস্য

শিলিগুড়ি, ২৯ আগস্টঃ শিলিগুড়িতে নকল সোনা সহ প্রতারণা চক্রের ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করলো শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের মাটিগাড়া থানার পুলিশ।সোমবার রাতে মাটিগাড়ার একটি শপিং মলের কাছ থেকে ৬ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।ধৃতদের নাম ছিরিং ভুটিয়া(৬৫), সঞ্জয় দাস(৪০), অমর চন্দ মহেশ্বরী(৫৭), মুরলিধর(৪০), জেতারাম কুমাবত(৫৩) এবং দর্শন সার্কি(৩২)।ধৃতরা শিলিগুড়ি, দিল্লি ও অসমের বাসিন্দা।


জানা গিয়েছে, প্রতারণাকারী চক্রের সদস্য অমরচন্দ মহেশ্বরী, জেতারাম, মুরলীধর ও দর্শন কয়েকদিন আগে শিলিগুড়িতে আসে।এরপর শিলিগুড়ির উত্তরায়ণে ছিরিং ভুটিয়ার বাড়িতে প্রতারণার পরিকল্পনা তৈরি করে।এই নকল সোনা বিক্রি করে প্রতারণার ছক কষেছিল তারা।

তবে খবর পেয়েই মাটিগাড়া থানার পুলিশ চক্রের পর্দা ফাঁস করে।ধৃতদের কাছ থেকে উদ্ধার হয় ৯ কেজি ৩০০ গ্রাম নকল সোনা।উদ্ধার হওয়া সোনার মধ্যে কিছু গহনা ও সোনার বিস্কুট রয়েছে।অভিযুক্তদের দুটি চার চাকার গাড়িও বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ।ধৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আজ তাদের শিলিগুড়ি আদালতে পেশ করা হয়েছে।গোটা ঘটনার তদন্তে পুলিশ।  


 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *