শিলিগুড়ি, ২৭ নভেম্বরঃ কোচবিহার থেকে বিহারে গাঁজা পাচারের ছক বানচাল।২৯ কেজি গাঁজা সহ গ্রেফতার দুই।ধৃতদের নাম হরেন্দর যাদব ও অভিষেক রাজভর।বিহারের বাসিন্দা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার গভীর রাতে গোপন সূত্রে এনজেপি থানা পুলিশের কাছে খবর আসে যে একটি চারচাকা গাড়িতে করে বিপুল পরিমাণ গাঁজা বিহারের উদ্দেশ্যে পাচার করা হচ্ছে।এরপরই ফুলবাড়ি মার্ডার মোড় এলাকায় নাকা চেকিং শুরু করা হয়।কিছুক্ষণ পর একটি সন্দেহভাজন গাড়ি আটক করে তল্লাশি চালানো হয়।সেই গাড়ির গোপন চেম্বার থেকে উদ্ধার হয় ২৯ কেজি গাঁজা।
ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।পুলিশি জেরায় তারা স্বীকার করে, কোচবিহার থেকে গাঁজা নিয়ে বিহারে পাচারের পরিকল্পনা ছিল।
পাচারের কাজে ব্যবহৃত গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।ধৃতদের বৃহস্পতিবার জলপাইগুড়ি আদালতে তোলা হয়।গোটা ঘটনার তদন্তে পুলিশ।
