শিলিগুড়িতে প্রতারণা চক্রের পর্দাফাঁস, গ্রেফতার ১

শিলিগুড়ি, ১৬ মার্চঃ শিলিগুড়িতে চাকরীর নামে প্রতারণা।ঘটনায় গ্রেফতার ব্রাঞ্চ ম্যানেজার।প্রথমে চাকরি ও  ট্রেনিং।তার জন্য জমা করতে হবে প্রায় ২০ হাজার টাকা।এরপর চাকরীর প্রথম মাস থেকেই লোভনীয় মাইনে।তবে সবটাই ভুয়ো।


হায়দারপাড়ায় এমনি একটি অফিস খুলে বসেছিল প্রতারকেরা।অভিযোগ, প্রায় ৪০-৫০ জন বেকার যুবক-যুবতীকে তাদের এই প্রতারণার জালে ফাঁসিয়েছিল তারা।এই সবটাই যে ভুয়ো এবং তারা যে প্রতারিত হয়েছে তা বেতন নেবার সময়েই নজরে আসে কর্মরত যুবক-যুবতীদের।

কোম্পানীর ব্রাঞ্চ ম্যানেজার সুদীপ্ত বোস জানান, কোম্পানীর মালিক মারা গিয়েছে। দপ্তর আর খোলা হবে না।এরপরই সন্দেহ দানা বাঁধে কর্মীদের।কলকাতা সহ গুয়াহাটির দপ্তরে খোঁজ নেন কর্মীরা।জানতে পারে, পুরো বিষয়টিই ভুয়ো।শিলিগুড়ি ব্রাঞ্চের সকল কর্মীরা পানিট্যাঙ্কী ফাঁড়িতে ৪ জনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।তদন্তে নেমে সংস্থার ব্রাঞ্চ ম্যানেজার সুদীপ্ত বোসকে গ্রেফতার করে পুলিশ।তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে সংস্থার নথী সংগ্রহ করছে পুলিশ।


সোমবার তাকে আদালতে তোলা হয়।পুলিশ রিমান্ডে নিয়ে প্রতারণা চক্রের মূল পান্ডার খোঁজ চালানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Jojobet Girişcasibomholiganbet girişjojobetcasino siteleriDeneme Bonuslarcasicasibomcasibom 726casibomOnwincasibom girişcasibombaywingrandpashabet girişholiganbetjojobet giriş