শিলিগুড়ি, ২৪ এপ্রিলঃ প্রথম স্ত্রী থাকার পরও দ্বিতীয় বিয়ে যুবকের।রবিবার প্রথম স্ত্রীর হাতে ধরা পড়ে চললো গণধোলাই।বর্তমানে কীর্তিমান যুবকের ঠাই থানার লককাপে।
জানা গিয়েছে, ২০১২ সালে শিলিগুড়ির পুরনিগমের ২২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা চুমকি গোস্বামীর সঙ্গে বিয়ে হয় অসমের গুয়াহাটির বাসিন্দা রামকৃষ্ণ গোস্বামীর।তবে বিগত ৬ মাস আগে বাড়ি থেকে কিছু টাকা নিয়ে উধাও হয়ে যায় স্বামী।এই নিয়ে থানায় নিখোঁজ অভিযোগও করেন স্ত্রী চুমকি।
এরপর হঠাৎ কিছুদিন আগে নিজে থেকেই প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ করে রামকৃষ্ণ গোস্বামী।ফের একসঙ্গে থাকতে শুরু করে তারা।তবে সন্দেহ হওয়ায় রবিবার বিকালে স্বামীর পিছু ধাওয়া করে চুমকি।তিনবাত্তি মোড়ে দ্বিতীয় স্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতেই স্বামীকে হাতেনাতে ধরে ফেলে প্রথম স্ত্রী।এরপর চলে গণধোলাই।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ।প্রথম স্ত্রীর অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেফতার করে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ।সোমবার অভিযুক্তকে শিলিগুড়ি আদালতে তোলা হয়।
স্বামীর সাজা হোক এমনটাই চান স্ত্রী চুমকি।
