ফাঁসিদেওয়ায় স্বাস্থ্য দফতর ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে সচেতনতা শিবিরের আয়োজন

ফাঁসিদেওয়া, ৭ ডিসেম্বরঃ কিশোরী অবস্থায় গর্ভধারণ বাড়াচ্ছে চিন্তা।এই অবস্থায় কিশোরীদের গর্ভধারণ রুখতে ও সচেতনতা বৃদ্ধি করতে কিশোরী গর্ভধারণ দূরীকরণ ও কন্যা সন্তান রক্ষা সচেতনতা শিবিরের আয়োজন করলো স্বাস্থ্য দফতর ও হিন্দুস্থান একান্নবর্তী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।


শনিবার ফাঁসিদেওয়ার কাদোপানি মাঠে স্বাস্থ্য দফতর ও হিন্দুস্থান একান্নবর্তীর যৌথ উদ্যোগে এই সচেতনতা শিবির আয়োজিত হয়।উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, শিলিগুড়ির মেয়র গৌতম দেব, শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের সভাধিপতি অরুণ ঘোষ, হিন্দুস্থান একান্নবর্তীর সহ সভাপতি পাপিয়া ঘোষ সহ অন্যান্যরা।

শিবিরে কিশোরীদের সচেতন করার পাশাপাশি চা বাগানের গরিব প্রায় ৩০০ পরিবারকে স্বাস্থ্যকর উপায়ে খাবার তৈরির বিভিন্ন জিনিস বিতরণ করা হয়।টিবি রোগ সম্পর্কে সচেতন করতে ট্যাবলোর উদ্বোধন করা হয়।


 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Jojobet Girişcasibomholiganbet girişjojobetcasino siteleriDeneme Bonuslarcasicasibomcasibom 726casibomcasibomcasibomOnwincasibom giriş