শিলিগুড়ি, ২৭ নভেম্বরঃ শিলিগুড়ির ক্ষুদিরামপল্লীতে সোনার দোকানে চুরি।ক্রেতা সেজে দোকানে ঢুকে ২৭ গ্রাম ওজনের সোনার চেন নিয়ে চম্পট দেয় ছয় দুষ্কৃতি।ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।
জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার বেলা ১২টা নাগাদ চার যুবক দোকানে ঢোকে।দোকানের বাইরে ছিল দুজন।এরপর সোনার অলংকার দেখার নাম করে কর্মীদের নানা ভাবে ব্যস্ত রাখে তারা। সেই সুযোগে এক যুবক একটি সোনার চেন পকেটে ঢুকিয়ে নেয়।এরপর মুহূর্তের মধ্যে ছয়জনই সেখান থেকে পালিয়ে যায়।
ঘটনার কিছুক্ষণ পর দোকানের মালিক সোনার চেনটি দেখতে না পেয়ে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেন।এরপরই গোটা ঘটনা সামনে আসে।তৎক্ষণাৎ খবর দেওয়া হয় পানিট্যাঙ্কি ফাঁড়িতে।পুলিশ পৌঁছে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।ভরদুপুরে এমন চুরির ঘটনায় আতঙ্কে এলাকার ব্যবসায়ীরা।
