স্ত্রীর সঙ্গে বচসা জেরে নিজের বাড়িতে আগুন লাগিয়ে পালালো স্বামী, কোনক্রমে প্রাণে বাঁচলেন স্ত্রী ও সন্তান

ফাঁসিদেওয়া, ৪ ডিসেম্বরঃ স্ত্রীর সঙ্গে বচসা।যার জেরে স্ত্রী ও সন্তানকে ঘরে রেখে আগুন লাগিয়ে দিয়ে পালালো মদ্যপ স্বামী।সন্তানকে নিয়ে কোনক্রমে প্রাণে বাঁচলেন স্ত্রী।শুক্রবার গভীর রাতে এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল ফাঁসিদেওয়ার জালাস নিজামতারা গ্রাম পঞ্চায়েতের ঝমকলাল জোতে।


জানা গিয়েছে, গতকাল গভীর রাতে বাড়িতে এসে খাওয়া দাওয়া করে নূর ইসলাম।সেইসময় স্ত্রীর সঙ্গে কোন বিষয়ে বচসা হয় তার।এরপর স্ত্রীকে ব্যাপক মারধরও করে বলে অভিযোগ।পরে নেশাগ্রস্থ অবস্থায় নিজের ঘরে আগুন লাগিয়ে পালিয়ে যায় নূর ইসলাম।আগুন দেখে সন্তানকে নিয়ে কোনক্রমে প্রাণে বাঁচেন স্ত্রী আতিমা খাতুন।এরপর বাবার বাড়িতে গিয়ে আশ্রয় নেন তিনি।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ফাঁসিদেওয়া থানার পুলিশ।স্থানীয় বাসিন্দারা ও পুলিশ আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে।পরবর্তীতে মাটিগাড়া থেকে একটি দমকলের ইঞ্জিন পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।ঘটনার পর পলাতক নূর ইসলামের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *