শিলিগুড়ি, ২৭ মার্চঃ ৭ বছর বেহাল অবস্থা শিলিগুড়ির ৪৩ নম্বর ওয়ার্ডের ভানুনগর এলাকার রাস্তা।একাধিকবার রাস্তা মেরামতের দাবি জানানো হলেও কোন কাজ হয়নি।এই কারণে আজ পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালো স্থানীয়রা।
জানা গিয়েছে, ৭ বছর ধরে রাস্তাটি বেহাল অবস্থায় রয়েছে।রাস্তার মধ্যে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে।বর্ষার সময় রাস্তায় অবস্থা আরও খারাপ হয়ে যায়।এদিকে এই রাস্তা দিয়ে বহু মানুষ যাতায়াত করে।এরফলে সমস্যায় পড়তে হয় তাদের।প্রায়শই ছোট বড় দুর্ঘটনা ঘটে।স্থানীয়দের অভিযোগ, প্রশাসনকে একাধিকবার জানিয়েও রাস্তা মেরামত হয়নি।ভোটের আগে রাস্তা মেরামতের আশ্বাস দেওয়া হলেও এখনও অবধি কোন কাজ হয়নি।এই কারণে আজ পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান বাসিন্দারা।
এদিকে শীঘ্রই রাস্তাটি মেরামতের কাজ শুরু করবে উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দফতর। কিছুদিন আগেই মেয়র গৌতম দেব রাস্তাটির কাজের জন্য উত্তরবঙ্গ উন্নয়নমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলেন। খুব শীঘ্রই সেই রাস্তাটির কাজ শুরু হবে বলে জানা গিয়েছে।