শিলিগুড়ি, ১৬ মার্চঃ ভোটের নির্ঘন্ট ঘোষণা হতেই রাজ্য জুড়ে জোরকদমে শুরু হয়ে গেল নির্বাচনী প্রচার। তারই অংশ হিসেবে সোমবার সকাল থেকেই শিলিগুড়ির বিভিন্ন এলাকায় বিজেপির কর্মী-সমর্থকদের সক্রিয়তা চোখে পড়ে। শিলিগুড়ির ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে বিজেপির পক্ষ থেকে দেওয়াল লিখন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।উপস্থিত ছিলেন শিলিগুড়ির বিদায়ী বিধায়ক শঙ্কর ঘোষ।
জানা গিয়েছে, এদিন দেওয়াল লিখন কর্মসূচিতে দলীয় কর্মী-সমর্থকদের উৎসাহ দেখা যায়।যদিও এখনও পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট আসনে প্রার্থী ঘোষণা হয়নি।
এই বিষয়ে শঙ্কর ঘোষ জানান, দল যাকেই প্রার্থী করুক না কেন এবারের নির্বাচনে রাজ্যে বিজেপি সরকার গঠন করবে।রাজ্যের মানুষ এখন পরিবর্তন চাইছেন।শাসক দলের দুর্নীতি এখন মানুষের কাছে স্পষ্ট।সেই কারণেই সাধারণ মানুষ আর তৃণমূলকে ভোট দেবেন না।প্রার্থী ঘোষণার জন্য এখন আর বেশি অপেক্ষা করতে হবে না। খুব শীঘ্রই দল প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করবে বলে জানান তিনি।
