আলিপুরদুয়ার, ১৭ নভেম্বরঃ আলিপুরদুয়ার জেলার শামুকতলা থানার অন্তর্গত ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের চালতাতলা এলাকায় দুটি বাসের সংঘর্ষে আহত হলেন ৩৬ জন পুণ্যার্থী।শনিবার গভীর রাতে ঘটনাটি ঘটে।
জানা গিয়েছে, গুজরাট থেকে ২টি বাসে চেপে গোয়াহাটির কামাক্ষ্যা মন্দিরে তীর্থ ভ্রমণে গিয়েছিলেন ৯০ জন পুর্ণার্থী।কামাক্ষ্যা থেকে একটি বাস দেওঘর এবং আরেকটি বাস গঙ্গাসাগরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল।গতকাল রাতে আলিপুরদুয়ারের ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের চালতাতলা এলাকায় গঙ্গাসাগরগামী বাসটি আচমকাই ব্রেক কষে সেইসময় পেছনে থাকা দেওঘরগামী বাসটি সামনের বাসটিকে সজোরে ধাক্কা মারে।
দুর্ঘটনায় আহত হন প্রায় ৩৬ জন।আহতরা প্রত্যেকেই গুজরাটের আমেদাবাদ এলাকার বাসিন্দা।ঘটনার পর আহতদের তড়িঘড়ি উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় গ্রামীণ হাসপাতাল পরবর্তীতে আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।প্রাথমিক চিকিৎসার পর ১২ জনকে জেলা হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়।





