ফুলবাড়ি , ১৯ এপ্রিলঃ আগামী ২৩শে এপ্রিল প্রথম দফার ভোটগ্রহণ।তার আগে ফুলবাড়ি নাকা চেকিং পয়েন্টে একটি গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ১ লক্ষ ৭১ হাজার নগদ টাকা উদ্ধার করলো নির্বাচন কমিশনের টিম।
জানা গিয়েছে, শনিবার রাতে ফুলবাড়ি নাকা চেকিং পয়েন্টে শিলিগুড়িগামী একটি গাড়িকে দাঁড় করানো হয়। তল্লাশি চালিয়ে গাড়ির ভেতরে থাকা একটি ব্যাগ থেকে ১ লক্ষ ৭১ হাজার নগদ টাকা উদ্ধার হয়।পুলিশ ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর উপস্থিতিতে নির্বাচন কমিশনের টিম এই অভিযান চালায়।উদ্ধার হওয়া টাকার কোন বৈধ নথী দেখাতে পারেননি গাড়িতে থাকা ব্যক্তি।
নির্বাচন কমিশনের টিমের সন্দেহ এই টাকা নির্বাচনী কাজে ব্যবহারের উদ্দেশ্যে ছিল।টাকার মালিককে জলপাইগুড়ি জেলাশাসকের নেতৃত্বাধীন মনিটারিং দলের সামনে হাজির হতে বলা হয়েছে।টাকার সঠিক বিবরণ দিতে ব্যর্থ হলে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
