শিলিগুড়ি, ২০ সেপ্টেম্বরঃ রাতের অন্ধকারে ধারালো অস্ত্র নিয়ে স্থানীয়দের ওপর দুষ্কৃতি হামলা।এই ঘটনায় ৩ জনকে গ্রেফতার করলো আশিঘর ফাঁড়ির পুলিশ।ধৃতদের নাম বিশ্বজিৎ মন্ডল(২৭), তন্ময় সরকার ওরফে পটল(২৪) এবং শুভঙ্কর ব্যাপারি(২১)।ধৃতরা শান্তিনগর বউ বাজারের বাসিন্দা।
প্রসঙ্গত, রবিবার রাত ১২টা নাগাদ বেশকয়েকজন শিলিগুড়ির শান্তিনগর এলাকায় একটি বাড়ির সামনে মদ্যপ অবস্থায় এসে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে।এতে স্থানীয়রা বাঁধা দিলে পরবর্তীতে ২০-২৫ জনের একটি দুষ্কৃতি দল ধারালো অস্ত্র নিয়ে এসে স্থানীয়দের ওপর হামলা চালায়।তাদের হাত থেকে রেহাই পায়নি এলাকার মহিলারাও।ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হন। শুধু তাই নয় কয়েকজন মহিলার সোনার অলঙ্কার ছিনতাই করে নেয় বলে অভিযোগ।
ঘটনার পরই স্থানীয়রা বেশ কয়েকজনের নামে আশিঘর ফাঁড়িতে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।অভিযোগের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।আরও কেউ জড়িত রয়েছে কিনা তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।