পানু দত্ত মজুমদারের ১০১তম জন্মতিথি উপলক্ষে রক্তদান শিবিরের আয়োজন

শিলিগুড়ি, ৪ জুলাইঃ প্রয়াত ক্রীড়া সংগঠক পানু দত্ত মজুমদারের ১০১তম জন্মতিথি উপলক্ষে ডুয়ার্স হিউম্যান কেয়ার সোসাইটির সহযোগিতায় কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামে স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হল।এর পাশাপাশি দুঃস্থদের মধ্যে খাবার বিতরণ করা হয়।


জানা গিয়েছে, এদিনের শিবিরে প্রায় ৫০ ইউনিট রক্ত সংগৃহীত করার লক্ষ্যমাত্রা নেওয়া হয়েছে।শিবিরে মহিলারাও রক্তদান করতে এগিয়ে এসেছেন।সংগৃহীত রক্ত তরাই লায়ন্স ব্লাড ব্যাঙ্কে পাঠানো হবে বলে জানা গিয়েছে।

পানু দত্ত মজুমদার জন্মশতবর্ষ উদযাপন কমিটির সদস্য ভাস্কর দত্ত মজুমদার বলেন, পানু দত্ত মজুমদারের জন্মতিথিতে সারাদিন ব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।রক্তদান শিবির, খাবার বিতরনের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।এছাড়াও কিছু সামাজিক সংগঠনকে পুরস্কৃত করা হয়েছে।   


 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.