দূর্গোৎসবে একগুচ্ছ পরিকল্পনা দাদাভাই স্পোর্টিং ক্লাবের

শিলিগুড়ি, ২ অক্টোবরঃ করোনা পরিস্থিতিকে মাথায় রেখে এবারের দূর্গোৎসবে একগুচ্ছ পরিকল্পনা শিলিগুড়ির দেশবন্ধুপাড়ার দাদাভাই স্পোর্টিং ক্লাবের।আজ একটি সাংবাদিক বৈঠক করে এমনটাই জানালেন ক্লাবের সদস্যরা।


ক্লাবের সহ-সভাপতি শ‍্যামল ঘোষ জানান, আগামী ৬ অক্টোবর মহালয়ার দিন বিনামূল্যে চক্ষু পরীক্ষা, রক্তদান শিবির, ডায়াবেটিক পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়েছে।এর পাশাপাশি করোনা টিকাকরণ শিবিরের আয়োজন করা হয়েছে।এই শিবিরের মধ‍্য দিয়ে এবারের দুর্গোৎসবের সূচনা করবেন তারা।এবারে ‘অ-সময়ের’ পুজো নাম দিয়েছেন।করোনা পরিস্থিতিতে প্রতিটি মানুষের জীবণ এখন একটি ভাঙ্গা চেয়ারের মত অবস্থায় পরিনত হয়েছে।এই বিষয়টি মন্ডপসজ্জায় ফুটিয়ে তোলা হবে বলে জানান শ‍্যামল ঘোষ।

এদিনের সাংবাদিক বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন পুজো কমিটির সভাপতি অখিল বিশ্বাস, কমিটির দুই সম্পাদক সুধাংশু সাহা ও রবিশঙ্কর চক্রবর্তী সহ অন‍্যান‍্য সদস‍্যরা।


 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.