বিধাননগরে গাছকে রাখি পরিয়ে রাখিবন্ধন উৎসব পালন

বিধাননগর, ৩ আগস্টঃ শিলিগুড়ি মহকুমার বিধাননগরে অভিনবভাবে পালিত হল রাখি বন্ধন উৎসব।প্রতিবছরের মতো এবারেও বিধান নগর মহিলা ওয়েলফেয়ার সোসাইটির তরফে গাছকে রাখি পরিয়ে এবং বৃক্ষরোপণ করে রাখি বন্ধন পালন করা হয়।  


জানা গিয়েছে, বিধাননগর মুরালিগঞ্জ মহানন্দা নদীর পারে প্রায় ১০০টি বৃক্ষরোপণ করা হয়।সেইসঙ্গে তারা এলাকার গাছগুলিকে রাখি পরায়।

বিধান নগর মহিলা ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সম্পাদিকা শিউলি দাস ও কোষাধক্ষ্য তনিমা ঘোষ বলেন, আমরা প্রতিবছর গাছকে রাখি পরিয়ে থাকি, এবছর আমরা মহানন্দা নদীর পারে বনবিভাগের লাগানো গাছকে রাখি পরানো হয়।এছাড়াও নদী ভাঙ্গন রোধ করার জন্য প্রায় ১০০টি গাছ লাগানো হয়।


 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Jojobet Girişcasibomholiganbet girişjojobetcasino siteleriDeneme Bonuslarcasicasibomcasibom 726casibomOnwincasibom girişcasibombaywingrandpashabet girişholiganbetjojobet giriş