এশিয়ান হাইওয়ে ২য়ে মালবাহী গাড়ি চলাচলের ক্ষেত্রে জারি হবে নতুন গাইডলাইন- ডিসিপি অভিষেক গুপ্তা  

শিলিগুড়ি, ২৪ মার্চঃ নৌকাঘাট থেকে উত্তরবঙ্গ মেডিক্যালগামী এশিয়ান হাইওয়ে ২য়ে প্রায়শই ঘটছে দুর্ঘটনা।গতকাল রাতেও মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় এক গর্ভবতী মহিলা সহ ৩ জনের মৃত্যু হয়।ঘটনার পর আজ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসিপি জয় টুডু।

এরপর আজ সন্ধ্যা নাগাদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ট্রাফিক ডিসিপি অভিষেক গুপ্তা।মালবাহী গাড়ি চলাচল করার ক্ষেত্রে আগামী মাস থেকেই নতুন গাইডলাইন জারি করা হবে পরিদর্শনের পর এমনটাই জানালেন ডিসিপি অভিষেক গুপ্তা।

তিনি বলেন, এই ঘটনা খুবই দুভার্গ্যজনক।এই রাস্তায় আগামী ১ এপ্রিল থেকে মালবাহী গাড়ি চলাচল করার ক্ষেত্রে নতুন গাউডলাইন জারি করা হবে।দিনের সময় স্বাভাবিকভাবেই যান চলাচল করবে।দুর্ঘটনা রুখতে এশিয়ান হাইওয়ে ২ এ একটি ট্রাফিক সিগন্যাল লাগানো হবে।যার কাজ চলছে।ইতিমধ্যেই ৩টি সিগন্যাল লাগানো হয়েছে।চতুর্থ সিগন্যাল শীঘ্রই লাগানো হবে।এরফলে দুর্ঘটনা অনেকটাই কমবে।    

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


betasusdasdasdroyalbetmobilbahisjojobetjojobet girişjojobet girişPusulabet jojobetkargabetİmajbetimajbetJojobetPusulabet jojobetjojobetgrandpashabetjojobetjojobetcasibomholiganbettipobet Built with ❤︎ by appycodes