দীর্ঘদিন ধরে আসছে না পানীয় জল, জলকষ্টে ভুগছেন ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডের টাওয়ার বস্তির বাসিন্দারা

শিলিগুড়ি, ৩১ জুলাইঃ দীর্ঘ প্রায় একমাস থেকে এলাকায় নেই পানীয় জল, দূর থেকে পানীয় জল এনে জলের চাহিদা মেটাতে হচ্ছে স্থানীয়দের।কাউন্সিলরকে সমস্যার কথা জানানো হলেও হয়নি সমাধান।জলকষ্টে ভুগছেন ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডের অন্তর্গত টাওয়ার বস্তি এলাকার বাসিন্দারা।

জানা গিয়েছে, শিলিগুড়ি পুরনিগমের ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডের অন্তর্গত এনজেপি থানা সংলগ্ন টাওয়ার বস্তি এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে পানীয় জল পরিষেবা বন্ধ।রাস্তার ট্যাপকল থেকে শুরু করে বাড়ি কোনোখানেই আসছে না পানীয় জল।এই অবস্থায় দূর  থেকে জল এনে পানীয় জলের চাহিদা মেটাতে হচ্ছে স্থানীয়দের।

স্থানীয়রা জানান,একমাস থেকে এমন জলকষ্টে ভুগতে হচ্ছে।সমস্যার সমাধান নিয়ে প্রসাশনের কোনো হেলদোল নেই।শীঘ্রই সমস্যার সমাধান হোক এই দাবি জানান তারা।

এই বিষয়ে ৩৪ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর বিমান তপাদার বলেন, যান্ত্রিক ত্রুটির কারনে জলের সমস্যা হয়েছে।তবে খুব শীঘ্রই সমস্যার সমাধান করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


mersin escortjojobet güncel girişroyalbetmobilbahisjojobetjojobet girişjojobet girişPusulabet JojobetkargabetPerabetperabetJojobetPusulabet Jojobetjojobetgrandpashabetcasibomjojobetcasibomholiganbet giriştipobetGrandpashabet girişchild pornesrar satın alimajbetimajbet Built with ❤︎ by appycodes