খড়িবাড়ি, ২৮ জুনঃ দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে ছিনতাই।খড়িবাড়ির বাতাসীর বিজয়পল্লি গ্রামে এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল।
জানা গিয়েছে, শনিবার রাতে স্বর্ণ ব্যবসায়ী তপন সরকার দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন।বাড়ির সামনের রাস্তায় পৌঁছতেই দুটি মোটরসাইকেলে তিন দুষ্কৃতী তার পথ আটকে আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে তার কাছে থাকা দুটি ব্যাগ ছিনতাই করে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, তিনজন দুষ্কৃতীরই মাথায় হেলমেট ছিল।জানা গিয়েছে, ছিনতাই হওয়া ব্যাগে সোনা ও রুপোর অলংকার ছিল। তবে ঠিক কত পরিমাণ অলংকার বা কী পরিমাণ আর্থিক ক্ষতি হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। প্রায় একবছর আগেও একই এলাকায় দিনের বেলায় একই ধরনের ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছিল। ফের একই এলাকায় এমন দুঃসাহসিক ছিনতাইয়ের ঘটনায় ব্যবসায়ী মহল ও স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
ঘটনার খবর পেয়ে খড়িবাড়ি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে দুষ্কৃতীদের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।
