শিলিগুড়ি,২১ মে: শিলিগুড়ির ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডের সুকান্ত পল্লী শিবশক্তি কালীবাড়ি এলাকায় দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় এক মহিলাকে গ্রেফতার করলো নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ। ধৃত মহিলার নাম খুশবু দামী।ইরানি বস্তি এলাকার বাসিন্দা।
প্রসঙ্গত,গত ১৮ মে ফাকা বাড়ির সুযোগ নিয়ে বাড়িতে প্রবেশ করে অপরিচিত এক মহিলা। কোলে একটি শিশু এবং সঙ্গে প্রায় ৮-১০ বছরের আরেকটি বাচ্চাকে নিয়ে বাড়িতে প্রবেশ করে সে।বাড়ির ভিতরে ঢুকে নির্ভয়ে সোজা চলে যায় ঘরের আলমারির কাছে।এরপর আলমারি খুলে গয়না, নগদ টাকা সহ মূল্যবান সামগ্রী নিয়ে চম্পট দেয়।
চুরির পুরো ঘটনাটি ধরা পড়েছে বাড়ির সিসিটিভি ফুটেজে। ভিডিওতে স্পষ্ট দেখা গিয়েছে, কীভাবে দিনের আলোয় বাড়িতে ঢুকে চুরি করেছে মহিলা।পরিবারের সদস্যরা পরে ঘরে ঢুকে চুরির ঘটনা টের পান এবং অবিলম্বে নিউ জলপাইগুড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে তদন্তে নেমে মঙ্গলবার ধৃত মহিলাকে সাউথ কলোনী এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।আজ ধৃতকে জলপাইগুড়ি আদালতে পাঠানো হয়।
