৪০ লক্ষ টাকা হাতিয়ে চম্পট দিল দেবীডাঙার বাসিন্দা

শিলিগুড়ি, ২৮ অক্টোবরঃ একাধিক মানুষের থেকে টাকা তুলে চম্পট দেওয়ার অভিযোগ উঠল দেবীডাঙার বাসিন্দা বাবলু সাউ এর বিরুদ্ধে।অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে মিথ্যে বলে শহরের বহু মানুষের কাছ থেকে তিনি প্রায় ৪০ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন।এছাড়াও অঞ্জন দে নামক এক ব্যক্তির স্কুটি চুরিরও অভিযোগ রয়েছে বাবলু সাউ এর বিরুদ্ধে।

জানা গিয়েছে, চলতি মাসের ২২ তারিখ থেকে বাবলু সাউ এর সঙ্গে আর যোগাযোগ করা সম্ভব হচ্ছিল না, এরপর তার খোঁজ করতেই জানা যায় তিনি পলাতক।

বুধবার শিলিগুড়ি জার্নালিস্টস ক্লাবে একটি সাংবাদিক বৈঠক করে মানবাধিকার কর্মী মৈনাক চক্রবর্তী জানান, ২৪ অক্টোবর গোটা বিষয়টি নিয়ে প্রধাননগর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হলেও পুলিশের তরফে এখনও পর্যন্ত কোনো সাহায্য পাওয়া যায়নি। জানা গেছে ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে এর আগেও থানায় একাধিক অভিযোগ রয়েছে, এরপরেও পুলিশের তরফ থেকে কোনো পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছেনা।সম্পূর্ণ ঘটনায় পুলিশি অসহযোগিতার অভিযোগ উঠে এসেছে।

এই বিষয়ে বাবলু সাউ এর সাথে কথা বলার চেষ্টা করা হলে তার ফোন বন্ধ থাকায় যোগাযোগ সম্ভব হয়ে ওঠেনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


betasusdasdasdroyalbetmobilbahisjojobetjojobet girişjojobet girişPusulabet JojobetkargabetİmajbetimajbetJojobetPusulabet Jojobetjojobetgrandpashabetjojobetjojobetcasibomholiganbetmatadorbet Built with ❤︎ by appycodes