নকশালবাড়ি, ২৭ মেঃ নকশালবাড়ি ব্লকে উন্নয়নের লক্ষ্যে স্বাস্থ্য, শিক্ষা জনস্বাস্থ্য, পুলিশ, ভূমি, বনদফতর,আবগারি সহ একাধিক দফতরে আধিকারিকদের নিয়ে নকশালবাড়ি সমষ্টি উন্নয়ন দফতরের ভবনে বৈঠক করলেন বিধায়ক আনন্দময় বর্মন।
এদিনের বৈঠকে সংশ্লিষ্ট দফতরের আধিকারিকদের থেকে কাজের খতিয়ান,কী সমস্যা রয়েছে, এলাকায় কতটা কাজ করা হয়েছে সমস্ত খুঁটিনাটি তথ্য সংগ্রহ করেন বিধায়ক। এদিন আধিকারিকদের তথ্যের মধ্যে গরমিলের আভাস পান আনন্দময় বর্মন।
বিধায়ক আনন্দময় বর্মন জানান, এর আগে মাটিগাড়া সমষ্টি উন্নয়ন দফতরের বৈঠকের পাশাপাশি শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদ দফতরের আধিকারিকদের নিয়ে বৈঠক করা হয়।আগের সরকারের আমলে এই ধরণের প্রশাসনিক বৈঠকে ডাক না পেলেও এই সরকার সকল জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে বৈঠক করার পক্ষপাতি।দুর্নীতি মুক্ত রাজ্য প্রশাসন চালানোর লক্ষ্য নিয়ে কাজ করা হবে এবং এলাকায় সমস্ত সমস্যার সমাধান করা হবে।আগামীদিনে যে সমস্ত দফতরের অভিযোগ উঠে আসবে এবং দুর্নীতির তথ্য পাওয়া গেলেই এই রাজ্য সরকার তা বরদাস্ত করবে না। প্রয়োজনে সরকারি আধিকারিকদেরও ছাড়া হবে না বলে জানান বিধায়ক।
