খগেশ্বর রায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে তার বাড়িতে গেলেন রাজগঞ্জের বিধায়ক দীনেশ সরকার

রাজগঞ্জ, ২৯ মেঃ রাজগঞ্জের প্রাক্তন বিধায়ক খগেশ্বর রায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে তার বাড়িতে গেলেন রাজগঞ্জের নবনির্বাচিত বিধায়ক দীনেশ সরকার। শুক্রবার খগেশ্বর রায়ের বাড়িতে গিয়ে তার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন তিনি।


এদিন দীর্ঘক্ষণ ধরে দুজনের মধ্যে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়। খগেশ্বর রায়ের শারীরিক সমস্যার বিষয়ে খোঁজ নেওয়ার পাশাপাশি রাজগঞ্জের উন্নয়ন নিয়েও কথা হয় বলে জানা গিয়েছে।দীনেশ সরকারের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন বিজেপি নেতা তপন রায় ও মাধবী রায়।


এই বিষয়ে প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক খগেশ্বর রায় বলেন, “দীনেশ সরকার আমার দীর্ঘদিনের পরিচিত। সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ করতে এসেছিলেন। রাজগঞ্জে আরও কী কী উন্নয়নের প্রয়োজন রয়েছে, তা নিয়েও আলোচনা হয়েছে।
অন্যদিকে রাজগঞ্জের বিজেপি বিধায়ক দীনেশ সরকার বলেন, খগেশ্বর রায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে তাকে দেখতে এসেছিলাম। কথা হয়েছে, পরামর্শ নেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও রাজগঞ্জের উন্নয়নের স্বার্থে তার পরামর্শ নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Built with ❤︎ by appycodes