ময়নাগুড়িতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারগুলিকে সাহায্যের হাত বাড়ালো নিগমানন্দ মিশন

ময়নাগুড়ি, ২১ মেঃ বিধ্বংসী ঝড়ে ধুলিস্যাৎ হয়ে গিয়েছিল ময়নাগুড়ি ব্লকের বার্নিশ ও পুটিমারি গ্রাম। এই ঝড়ে বিধ্বস্ত পরিবার গুলির পাশে শুরু থেকেই সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছিল নিগমানন্দ মিশন। মঙ্গলবার নিগমানন্দ মিশনের জলপাইগুড়ির ডাঙ্গাপাড়া আশ্রম থেকে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার গুলির হাতে তুলে দেওয়া হল টেবিল ফ্যান।

নিঃস্ব পরিবার গুলির প্রায় ১০০ জনের হাতে এদিন টেবিল ফ্যান তুলে দেওয়া হয়।উপস্থিত ছিলেন নিগমানন্দ মিশনের অছি পরিষদের সদস্য তথা আশ্রমের অধ্যক্ষ শ্রীমৎ স্বামী সত্যব্রতানন্দ সরস্বতী এবং শ্রীমৎ স্বামী ধ্যানানন্দ সরস্বতী, নির্মল চৌধুরী মিহির সরকার, তরুণ দত্ত গৌরাঙ্গ শর্মা।  

উল্লেখ্য, ঝড়ের দিন থেকেই ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারগুলির পাশে দাঁড়িয়েছিল নিগমানন্দ মিশন।   

আশ্রমের অধ্যক্ষ স্বামী সত্যব্রতানন্দ সরস্বতী বলেন, শ্রী শ্রী ঠাকুর মহারাজ জীবিত থাকাকালীন বিভিন্ন এলাকায় বন্যা ত্রাণে এবং ঝড় বিধ্বস্ত এলাকায় নিজ হাতে ত্রাণ দিতেন। তিনি আমাদের উপদেশ দিয়ে গেছেন মানব সেবার জন্য।তার উপদেশকে পাথেয় করে তারাও চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন দুর্গত মানুষদের পাশে দাঁড়ানোর।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


maxwinjojobet güncel girişroyalbetmobilbahisjojobetjojobet girişjojobet girişPusulabet JojobetkargabetperabetperabetJojobetPusulabet JojobetjojobetgrandpashabetcasibomjojobetcasibomgrandpashabetmatadorbetGrandpashabet giriş Built with ❤︎ by appycodes