পদত্যাগ করলেন নকশালবাড়ি মণিরাম গ্রাম পঞ্চায়েতের বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্যা

নকশালবাড়ি, ১৫ ফেব্রুয়ারিঃ নকশালবাড়ি ব্লকের মণিরাম গ্রাম পঞ্চায়েতের বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্যা অগাস্টিনা ওরাওঁ পদত্যাগ করলেন।মহকুমা পরিষদ নির্বাচনের ৭ মাসের মাথায় ইস্তফা দিলেন অগাস্টিনা।পারিবারিক ও ব্যক্তিগত কারণেই পদত্যাগ করেছেন বলে তিনি জানান।


যদিও মণিরাম গ্রাম পঞ্চায়েতের বিরোধী দলনেত্রী বিজেপির পিঙ্কি কর জানান, শাসকদলের চাপেই অগাস্টিনা পদত্যাগ করেছেন।বেশকিছুদিন আগে তাঁর বাড়িতে আগুন লাগানো হয়েছিল।শস্যখেত নষ্ট করা হয়েছে।বাড়ি লক্ষ্য করে পাথরও ছোড়া হয়েছিল সেই কারণেই পঞ্চায়েত সদস্যা ভয়ে ইস্তফা দিলেন।

তবে মণিরাম গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান তথা তৃণমূল কংগ্রেস নেতা গৌতম ঘোষ বলেন, ‘বিরোধী দলনেত্রীর চাপে পঞ্চায়েত সদস্যা পদত্যাগ করেছেন।তবে ওই এলাকায় আমরা উন্নয়ন কাজ অব্যাহত রাখব‌।পাশাপাশি বিজেপির দুই পঞ্চায়েত সদস্য আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছেন বলে জানান তিনি।


বিডিও অরিন্দম মণ্ডল বলেন, ‘বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্যার পদত্যাগপত্র পেয়েছি।বিষয়টি জেলাশাসককে জানানো হয়েছে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.