প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে রাজগঞ্জে ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতার আয়োজন

রাজগঞ্জ, ২৬ জানুয়ারিঃ প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতার আয়োজন রাজগঞ্জে। রাজগঞ্জ শ্রী সংঘ ক্লাবের ব্যবস্থাপনায় সন্ন্যাসীকাটা গ্রাম পঞ্চায়েতের গাডরা থেকে রাজগঞ্জ শ্রী সংঘ ক্লাব পর্যন্ত প্রায় ৮ কিলোমিটার ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

জানা গিয়েছে, এদিন জাতীয় পতকা উত্তোলন করে প্রতিযোগিতার সূচনা করেন রাজগঞ্জের বিধায়ক খগেশ্বর রায় ও পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি রুপালি দে সরকার।

এই বিষয়ে ক্লাব সদস্য অরিন্দম ব্যানার্জি বলেন, প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে আজ রাজগঞ্জ শ্রী সংঘ ক্লাবের ব্যবস্থাপনায় ম্যারাথন দৌড়ের আয়োজন করা হয়। এই প্রতিযোগিতা ১১০ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেছে।ম্যারাথনে প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অধিকারীকে পুরস্কৃত করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


mersin escortbatumslotganobetmobilbahisjojobetjojobet girişStarzbetStarzbetkargabetimajbetimajbetJojobetStarzbetStarzbetgrandpashabetcasibomxslotcasibomcasibomtipobetbetwoon girişchild pornesrar satın aljojobetgrandpashabetcasibomcasibom Built with ❤︎ by appycodes