রাজগঞ্জে দ্বিতীয় পর্যায়ে শুরু হল নিজদ্বারে বিদ্যালয় কর্মসূচী   

রাজগঞ্জ, ৭ ডিসেম্বরঃ দ্বিতীয় পর্যায়ে নিজদ্বারে বিদ্যালয় কর্মসুচী শুরু করলো হরিহর উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকারা। এই কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে প্রতিদিন শিক্ষকরা দল বেঁধে এলাকার বিভিন্ন গ্রামে গিয়ে ছাত্র-ছাত্রীদের পড়াশুনার ব্যাপারে পরামর্শ দেন।মঙ্গলবার রাজগঞ্জ ব্লকের মাঝিয়ালি গ্রাম পঞ্চায়েতের ধারাগছ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে পঞ্চম থেকে অষ্টম শ্রেনীর ছাত্র-ছাত্রীদের পড়াশোনার ব্যাপারে সহযোগিতা করেন স্কুলের শিক্ষকরা।

এই বিষয়ে হরিহর স্কুলের প্রধান শিক্ষক মনোজিৎ পাল জানান, রাজ্য সরকার ইতিমধ্যেই নবম থেকে দ্বাদশ শ্রেণী পর্যন্ত বিদ্যালয় খুলে দিয়েছে।কিন্ত পঞ্চম থেকে অষ্টম শ্রেণী পর্যন্ত পঠন-পাঠন শুরু হয়নি।তাই পড়ুয়াদের কথা চিন্তা করে স্কুলের উদ্যোগে নিজদ্বারে বিদ্যালয় কর্মসূচি নেওয়া হয়।প্রথমে পর্যায়ে ১ অক্টোবর পর্যন্ত ধারাগছ, মনুয়াগঞ্জ, মৌলানিগছ, সহদইপাড়া,  মোটাগছ, ক্ষেড়িপাড়া, জয়ন্তি কলোনি ও মেহেন্দিগছ গ্রামে গিয়ে পড়ুয়াদের পঠনপাঠনের সহযোগিতা করা হয়েছিল।৪ ডিসেম্বর থেকে আবার দ্বিতীয় পর্যায়ে এই কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।যেখানে ছাত্র-ছাত্রীদের পড়াশুনার ব্যাপারে পরামর্শ দেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


maxwinjojobet güncel girişroyalbetmobilbahisjojobetjojobet girişjojobet girişPusulabet JojobetkargabetPerabetperabetJojobetPusulabet JojobetjojobetgrandpashabetcasibomjojobetcasibomgrandpashabettipobetGrandpashabet girişesrar satın alchild porn Built with ❤︎ by appycodes